5 свежих ромкомов для просмотра со второй половинкой

Сидни Суини изображает Кейт Уинслет из «Титаника», а Люси Бойнтон перемещается во времени под любимые песни – вашему вниманию подборка из классных свежих ромкомов.

От беспринципной журналистики до ковбойской любви: 5 лучших фильмов Джейка Джилленхола

21 марта в цифровом формате вышел зубодробительный боевик «Дом у дороги», главную роль в котором исполнил Джейк Джилленхол. В честь этого события вспоминаем главные проекты актёра.

Любимые комедии комиков: 5 комиков выбирают смелые, драматичные и пародийные проекты

Продолжаем опрашивать людей из мира юмора для нашего проекта «Любимые комедии комиков».

Вилли Вонка и киноадаптации: путеводитель по всем экранизациям книги Роальда Даля

Разбираем все экранизации знаменитого произведения Роальда Даля о любителе шоколада известного как Вилли Вонка, включая свежую адаптацию с Тимоти Шаламе, которая получилась худшей из трех.

При чем тут Новый год? 7 неочевидных фильмов с новогодней атмосферой, для просмотра в праздники

Ограбление казино, корпоратив нечистой силы, клоуны на мотоциклах, опаздывающие на праздник гости и инопланетяне в российской глубинке – и всё это накануне Рождества и Нового года! Рассказываем о фильмах с новогодней атмосферой, до которой никому нет никакого дела.

Шуточные и не очень киноитоги 2023 года

Не все фильмы попадают в итоговые топы года, но многие из них нам запомнятся своими актёрами, смешными или трагичными сценами, танцами и многим другим. Раздаем шуточные и серьезные номинации картинам 2023 года.