Site icon После титров

«Голливуд»: появились первые кадры сериала

Голливуд

Голливуд

1 мая на стриминговой платформе Netflix дебютирует новый проект Райана Мёрфи под названием “Голливуд”. Это шоу будет представлять собой псевдоисторический мини-сериал о кинематографе 40-х годов прошлого столетия. В сети появились первые кадры, поделимся ими, а заодно расскажем, что на данном этапе известно про грядущую новинку.

Что известно о сюжете

События будут развиваться на фоне эпохи “золотого Голливуда”, а фигурировать в истории будут как реальные личности, вроде Элеанор Рузвельт и Рок Хадсон, так и созданные авторами герои. Создатели расскажут о том как молодые таланты пытаются урвать свой кусочек славы, а бывалые артисты пытаются удержать добытый успех на это “фабрике грёз”.

Кто из звёзд участвует в сериале “Голливуд”

Райан Мёрфи известен как создатель сериалов “Американской истории ужасов”, “Американской истории преступлений”, “Политик”, “Лузеры”, “Вражда” и так далее. Столь знаковый шоураннер может себе позволить пригласить в проект как популярных звёзд, так и проверенных временем товарищей. В сериале “Голливуд” мы сможем увидеть таких актёров, как:

Понравился материал? Поделись с друзьями:

Exit mobile version