Сериал «Бриджертоны» продлили на 3 и 4 сезоны

Сериал «Бриджертоны» продлили на 3 и 4 сезоны

Сериал «Бриджертоны» останется со зрителями ещё как минимум пару-тройку лет, а может и больше.

Стриминговый сервис Netflix объявил о том, что продлевает сенсационный сериал «Бриджертоны» на 3 и 4 сезон ещё до выхода 2 сезона, который сейчас находится в производстве и расскажет о новом романтическом увлечении лорда Энтони Бриджертона (Джонатан Бейли).

Хотя представители Netflix по понятным причинам пока официально не рассказывают о том, чего ждать от продолжения, стоит предположить, что авторы будут следовать структуре романа Джулии Куинн, каждый новый сезон посвящая поискам любви членами семейства Бриджертон.

Что говорят создатели

Вице-президент Netflix по глобальному телевидению Бела Баджария так прокомментировала продление шоу:

Творческая группа во главе с Шондой (Раймс, — прим. редакции) знала материала и поставила красивую, эмоциональную и романтическую драму для наших зрителей. У неё есть захватывающие планы на будущее, и мы думаем, что зрители будут восторге от этого шоу. Мы еще очень долго планируем заниматься «Бриджертонами».

Бриджертоны сериал

Исполнительный продюсер сериала Шонда Раймс добавляет:

Когда я впервые прочитала восхитительную историю Джулии Куинн, я уже знала, что она очарует зрителей. Но успех этого проекта был бы невозможен без огромного вклада всей команды ShondaLand. Продление шоу сразу на 2 сезона является вотумом доверия нашей работе, и я невероятно благодарна за то, что у меня есть такие партнёры, как Netflix. Мы очень рады возможности продолжать знакомить зрителей с миром «Бриджертонов».

Самый популярный сериал Netflix

Сериал «Бриджертоны» дебютировал на Netflix на Рождество 2020 года и мгновенно стал мировой сенсацией. За первый месяц шоу набрало более 80 миллионов просмотров, что сделало его самым популярным оригинальным проектом платформы за всю её историю. Поэтому нет ничего удивительного в том, что создатели настолько уверены в успехе и продлили сериал сразу по 4 сезон включительно.

Бриджертоны Нетфликс

Новости и интересные факты

В начале апреля стало известно, что сериал «Бриджертоны» в дальнейшем обойдётся без одной из главных звёзд дебютного сезона Реге-Жана Пейджа. Актёр решил покинуть шоу, несмотря на предложения остаться в эпизодической роли в нескольких эпизодах продолжения. Пейдж стал очень востребован, и в ближайшем будущем его можно будет увидеть, например, в ленте «Подземелья и драконы», где его партнёром станет Крис Пайн.

Реге-Жан Пейдж Бриджертоны

О неожиданных отсылках и неочевидных деталях шоу читайте в нашей статье про 15 интересных фактов о сериале «Бриджертоны».

Понравился материал? Поделись с друзьями:

Роман Ковалев

Роман Ковалев

Главный редактор «После Титров»
Джон Уокер Previous post «Сокол и Зимний солдат»: кто такой Джон Уокер и почему его не любят фанаты
Гнев Человеческий Next post «Гнев человеческий» – насколько это Гай Ричи?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *