Новый фильм Дэйва Батисты «Мой шпион» сразу выйдет в онлайне

Новый фильм Дэйва Батисты "Мой шпион" сразу выйдет в онлайне

Фильм «Мой шпион» можно будет совсем скоро увидеть на Amazon Prime Video.

Новый фильм «Мой шпион» (My Spy) с участием звезды серии «Стражи Галактики» Дэйва Батисты совсем скоро дебютирует на стриминговых платформах, минуя американский прокат.

Дебют на Amazon Prime Video

Картина «Мой шпион» уже успела выйти в прокат в Англии и ряде других стран, но в США фильм планировался к выходу в апреле. Ввиду ситуации с пандемией коронавируса было принято решение о том, что лента минует традиционные кинотеатры и сразу окажется на просторах платформы Amazon Prime Video и ряда других онлайн-кинотеатров. Дата премьеры, однако, не сообщается.

мой шпион

В российском прокате фильм также должен был появиться в апреле, но позднее дату его премьере перенесли на 4 июня. Есть большая вероятность, что и у нас комедия сразу окажется на стриминговых платформах.

Сюжет

В фильме «Мой шпион» Дэйв Батиста играет бывшего военного, ставшего оперативником ЦРУ, которому дают задание втайне следить за семьёй. Опытный специалист оказывается замеченным…9-летней девочкой, которая обещает никому ничего рассказывать в обмен на уроки настоящего шпиона.

Дэйв Батиста Мой шпион

Кого еще можно увидеть в фильме «Мой шпион»

Помимо Батисты в картине, снятой Питером Сигалом («Всё или ничего», «50 первых поцелуев»), можно будет увидеть Кристен Шаал («Кейт и Лео», «Американская семейка») и Кена Жонга («Мальчишник в Вегасе», «Сообщество»).

Трейлер фильма:

Понравился материал? Поделись с друзьями:

Роман Ковалев

Роман Ковалев

Главный редактор «После Титров»
Обзор сериала "Колл-центр" Previous post Обзор 1 сезона сериала «Колл-центр»
Сериал "Волшебники" Next post Сериал «Волшебники» как вызов устоявшемуся жанру фэнтези

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *