Что смотреть в сети: 14 премьер весны, которые вы могли пропустить

Что смотреть в сети: 14 премьер весны, которые вы могли пропустить

Громкие премьеры Netflix и первые удачные фильмы Apple, фильмы с братьями Хемсвортами и саркастичная экранизация Джейн Остин — что этой весной вы могли пропустить в сети.

«Пропавшие девушки»

Жанр: триллер, драма

Премьера детективной драмы Netflix с Эми Райан в главной роли. История о пропаже ее дочери, бездействия полиции и упрямства матери. Мы наблюдаем за расследованием в духе «Настоящего детектива». У фильма красивая картинка, интересный сюжет и много тайн.

«Опасная ложь»

Жанр: триллер, драма, детектив

Молодая звезда «Ривердейла» — Камила Мендес работает официанткой. Ей предлагают новую должность в большом доме у одинокого старика, который вскоре умирает и оставляет большое наследство. И здесь начинается большая драма про похищения, семейные интриги и похищенные бриллианты. Интересно, динамично, немного глупенько, но смотрибельно.

«Темное наследие»

Жанр: триллер, драма, детектив

Премьера триллера с хорошим актерским составом — Лили Коллинз, Саймон Пегг, Конни Нильсен и Чейс Кроуфорд. Если вам интересны семейные тайны, криминал и выяснение отношений, то это ваш фильм. Особенно сюжет зацепит поклонников творчества Пегга.

«Тайлер Рейк: Операция по спасению»

Жанр: боевик

Крис Хемсворт в роли спецназовца в Индии, где похищают сына у главного наркобарона. Фильм привлекает тем, продюссерами проекта стали братья Руссо. Динамично, интересно, с ярким колоритом Бангладеша и героем, которого сравнивают с Джоном Уиком. Развлекательное и немного бессмысленное кино, которое можно посмотреть на выходных.

Читайте нашу рецензию тут.

«Арканзас»

Жанр: триллер, драма, криминал

Еще один Хемсворт этой весной снялся не только в динамичном сериале в духе «Голодных игр», но и стал главным героем-наркодиллером. В партнерах у него, как и всегда колоритный, Джон Малкович. Фильм в стиле братьев Коэнов времен 1990-ых, где есть комедия, драма и боевик. Есть интересные сюжетные повороты, смотрится легко и увлекательно.

«Звери, что цепляются за соломинку»

Жанр: триллер, драма, криминал

Для любителей южнокорейского нуарного кино. История о том, как бедняк находит большую сумму денег. Вторая половина фильма похожа на «Джентельменов» — тоже добавляет больше динамики. Комедия и боевик про деньги, глупость героев и жадных людей.

«Побег из Претории»

Жанр: триллер

Новая классная роль Дэниела Рэдклиффа по мотивам реальной истории. Это тюремная история о борьбе с режимом и побеге. Динамичный сюжет, интересные второстепенные герои и легкий расслабляющий фильм.

«Вивариум»

Жанр: фантастика, драма

Еще один фильм о самоизоляции молодой пары и ужасах совместной жизни. Джесси Айзенберг и Имоджен Путс заезжают в новый дом, где происходят фантастические вещи. Например, они не могут выйти из коттеджного поселка. Есть элементы хоррора, если вам хочется пощекотать нервы.

Читайте нашу рецензию тут.

«Платформа»

Жанр: фантастика, триллер, драма

Нашумевшая испанская драма о будущем, где существует вертикальная многоэтажная тюрьма. Внутри тюрьмы свои жестокие порядки, а именно речь идет о платформе с едой, которая спускается с самого верхнего этажа до нижнего уровня. Эффектный и колоритный фильм, местами неприятный, тяжелый для просмотра. История о самоизоляции, человечности, устройстве общества, чем-то напоминающая фильм «Куб».

«Эмма»

Жанр: комедия, мелодрама

Яркая и запоминающаяся в каждой роли Аня Тейлор-Джой теперь живет в деревне и решает устроить личную жизнь своей подруги. Это экранизация романа Джейн Остин, пропитанная духом того времени, легкомысленностью и юмором. Красивые костюмы, приятный темп повествования и современные проблемы.

«Вне игры»

Жанр: драма, спорт

Бен Аффлек в роли одинокого строителя, который ежедневно напивается. Он бывшая звезда баскетбольной команды и по классике жанра — его приглашают тренером. История о реабилитации, подъеме и преодолении себя. Фильм вышел живым, настоящим, потому что ты веришь всем героям.

«Банкир»

Жанр: драма, биография

Сюжет основан на реальных событиях. Актерский дуэт Энтони Маки и Сэмюэля Л.Джексона рассказывает о том, как делать деньги на недвижимости. В партнеры к ним определили Николаса Холта, который ведет переговоры с «белыми» банкирами. Серьезное, но в то же время развлекательное кино про гражданские права в Америке.

«Все радостные места»

Жанр: мелодрама, драма

Подростковый ромком времен 2000-ых, экранизация романа с историей о том, как молодые люди справляются с психологическими проблемами. Раскрывают тему самоубийства, утраты близких. А также темы о том, почему важно внимательно относиться к близким людям. Интересная актерская игра от Эль Фэннинг и веселого парня Джастиса Смита.

«Ультрас»

Жанр: драма

Фильм о  жизни итальянских футбольных фанатов разных поколений. Ультрас — это группировка самых ярых фанатов из Неаполя. У каждого из поколений есть своя история семьи и любви к футболу. Здесь показывают разницу поколений: старшее — флегматичное, младшее — агрессивное и мечтающее отомстить. Неожиданно трогательный фильм о внутренней борьбе с красивыми видами маленького города Италии.

Понравился материал? Поделись с друзьями:

Эпичный трейлер фильма Кристофера Нолана «Довод» Previous post Эпичный трейлер фильма Кристофера Нолана «Довод»
God is a DJ. Обзор 1 сезона сериала «Белые линии» Next post God is a DJ. Обзор 1 сезона сериала «Белые линии»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *